Молодежная сборная Украины уступила Македонии в матче отбора на Евро-2017. Встреча прошла в Киеве и завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Благоя Милевски, сообщает LASTNEWS.

Гости забили в каждом из таймов. На 18-й минуте отличился Мариан Радески. В начале второй половины игры счет удвоил Бесир Дамири. У македонцев еще был выход один на один с вратарем сборной Украины, но Роман Пидкивка удар отразил.

Украинцы больше владели мячом. Хозяева много времени провели на половине поля соперника, но считанные разы смогли точно пробить по воротам. Македонцы же успешно ловили сборную Украину на контратаках.

http://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2016/05/25b3e9.jpghttp://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2016/05/25b3e9-150x150.jpgСветланаСпортБлагой Милевски,Македония,УкраинаМолодежная сборная Украины уступила Македонии в матче отбора на Евро-2017. Встреча прошла в Киеве и завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Благоя Милевски, сообщает LASTNEWS. Гости забили в каждом из таймов. На 18-й минуте отличился Мариан Радески. В начале второй половины игры счет удвоил Бесир Дамири. У македонцев еще...Новости Македонии