Сборная Ирана в товарищеском матче в Скопье взяла верх над командой Македонии (3:1), сообщает sovsport.ru.

Героем встречи стал нападающий “Ростова” и сборной Ирана Сердар Азмун, сделавший хет-трик. Он открыл счет уже на 8-й минуте, но вскоре Александар Трайковски восстановил равенство. На 20-й минуте Азмун вывел гостей вперед, а во втором тайме еще раз поразил ворота соперника.

В прошедшем чемпионате России 21-летний форвард в 24 играх забил девять мячей и отдал три результативные передачи. Его команда заняла второе место и сыграет в Лиге чемпионов.

http://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2016/05/25b3e9.jpghttp://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2016/05/25b3e9-150x150.jpgСветланаСпортАлександар Трайковски,Иран,МакедонияСборная Ирана в товарищеском матче в Скопье взяла верх над командой Македонии (3:1), сообщает sovsport.ru. Героем встречи стал нападающий 'Ростова' и сборной Ирана Сердар Азмун, сделавший хет-трик. Он открыл счет уже на 8-й минуте, но вскоре Александар Трайковски восстановил равенство. На 20-й минуте Азмун вывел гостей вперед, а во втором...Новости Македонии