Македонский “Вардар” провел товарищеский матч в Скопье против “Ларвика” и праздновал уверенную победу 35-27 (20-11). Из-за травм участия в игре не принимали Александра Лакрабер и Амандин Лейно, сообщает “Около гандбола”.

Первую половину матча в воротах стояла Инна Суслина, совершив 7 сэйвов (39%), во втором тайме ей под стать отстояла Маисса Пессоа, отбив 8 бросков (33%). Алена Ихнева забросила 1 мяч, Татьяна Хмырова – 3.

Напомним, женская команда “Вардар” третий год подряд занимает третье место в самом престижном клубном турнире Европы – в её составе играют россиянки Татьяна Хмырова, Ольга Черноиваненко, Инна Суслина и Алёна Ихнева.

СветланаСпортВардар,СкопьеМакедонский 'Вардар' провел товарищеский матч в Скопье против 'Ларвика' и праздновал уверенную победу 35-27 (20-11). Из-за травм участия в игре не принимали Александра Лакрабер и Амандин Лейно, сообщает 'Около гандбола'. Первую половину матча в воротах стояла Инна Суслина, совершив 7 сэйвов (39%), во втором тайме ей под стать отстояла Маисса...Новости Македонии