Сборные Албании и Македонии доиграли перенесенный вчера из-за ливня матч.

Перерыв оказался в пользу хозяев: вышедшие на замену Мемушай с Балаем на предпоследней минуте организовали гол, который оказался победным.

Напомним, матч 1-го тура группы G отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходил в Шкодере, был приостановлен на 76-й минуте при счете 1:1 из-за ливня и штормового ветра.

По материалам ТАСС и terrikon.com.

СветланаСпортАлбания,МакедонияСборные Албании и Македонии доиграли перенесенный вчера из-за ливня матч. Перерыв оказался в пользу хозяев: вышедшие на замену Мемушай с Балаем на предпоследней минуте организовали гол, который оказался победным. Напомним, матч 1-го тура группы G отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходил в Шкодере, был приостановлен на 76-й минуте...Новости Македонии