Футбольная команда Италии вырвала победу у соперников из Македонии в выездном матче отбора к чемпионату мира 2018 года, сообщает „Вести“.

Решающий гол игрок „Скуадры адзурры“ Иммобиле забил на 2-й минуте добавленного судьей времени.

Гости неплохо начали матч и на 24-й минуте усилиями Белотти повели 1:0. Однако удвоить свой перевес итальянцы никак не могли, а в конце часа игры пропустили два мяча с интервалом в несколько минут: отличились Несторовски и Хасани.

После этого „Скуадра адзурра“ бросилась отыгрываться, Иммобиле на 75-й минуте сравнял счет, а затем и добыл для своей команды победу.

Еще в одной игре группы „G“ европейского отбора испанцы на выезде со счетом 2:0 обыграли сборную Албании. В группе“I“ сборная Исландии на своем поле одержала победу над командой Турции с тем же счетом 2:0.

http://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2016/10/футболна-топка.jpghttp://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2016/10/футболна-топка-150x150.jpgСветланаСпортИталия,МакедонияФутбольная команда Италии вырвала победу у соперников из Македонии в выездном матче отбора к чемпионату мира 2018 года, сообщает 'Вести'. Решающий гол игрок 'Скуадры адзурры' Иммобиле забил на 2-й минуте добавленного судьей времени. Гости неплохо начали матч и на 24-й минуте усилиями Белотти повели 1:0. Однако удвоить свой перевес итальянцы никак...Новости Македонии