Сборная Испании одержала крупную победу над командой Македонии со счетом 4:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, передает ТАСС.

Первый мяч в свои ворота забил защитник македонцев Дарко Велковски (34-я минута), также отличились Витоло (63), Начо Монреаль (84) и Ариц Адурис (85).

В турнирной таблице группы лидируют испанцы (10 очков), команда Италии уступает по дополнительным показателям, далее идут сборные Израиля (9), Албании (6), Македонии и Лихтенштейна (0).
В следующем туре состоятся матчи Испания – Израиль, Лихтенштейн – Македония, Италия – Албания. Встречи пройдут 24 марта 2017 года.

СветланаСпортДарко Велковски,Испания,МакедонияСборная Испании одержала крупную победу над командой Македонии со счетом 4:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, передает ТАСС. Первый мяч в свои ворота забил защитник македонцев Дарко Велковски (34-я минута), также отличились Витоло (63), Начо Монреаль (84) и Ариц Адурис (85). В турнирной таблице группы лидируют испанцы...Новости Македонии