Белорусы неплохо начали матч, но к середине первого тайма отдали инициативу хозяевам. Незадолго до конца первого тайма Стефан Спикоски ударом с 20 метров открыл счет, пишет sport.tut.by.

Во второй половине белорусы пытались сравнять счет, но македонцы грамотно контратаковали и еще дважды поразили ворота Александра Гутора. Оба раза отличился звезда македонской сборной Горан Пандев.

В конце матча подопечные Игоря Криушенко имели несколько возможностей отличиться, но ни одного шанса так и не реализовали.

http://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2017/03/belarus-makedoniya_25.jpghttp://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2017/03/belarus-makedoniya_25-150x150.jpgСветланаСпортГоран Пандев,македонцы,Стефан СпикоскиБелорусы неплохо начали матч, но к середине первого тайма отдали инициативу хозяевам. Незадолго до конца первого тайма Стефан Спикоски ударом с 20 метров открыл счет, пишет sport.tut.by. Во второй половине белорусы пытались сравнять счет, но македонцы грамотно контратаковали и еще дважды поразили ворота Александра Гутора. Оба раза отличился звезда македонской...Новости Македонии