“Вардар” сыграл вничью со “Скопье” в матче чемпионата Македонии по футболу, пишет Р-Спорт.

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. В составе “Вардара” отличился Алвес на 26-й минуте. Ответный гол на 36-й минуте забил Милош Джугурдич. “Вардар” на 51-й минуте остался вдесятером после удаления Бобана Грнчарова.

Напомним, “Зенит” в четверг в гостях разгромил “Вардар” со счетом 5:0 в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. 23 ноября команды в рамках турнира сыграют в Санкт-Петербурге.

http://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2016/12/1408957059_futbol2.jpghttp://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2016/12/1408957059_futbol2-150x150.jpgСветланаСпорт"Зенит",Вардар,Македония,Милош Джугурдич'Вардар' сыграл вничью со 'Скопье' в матче чемпионата Македонии по футболу, пишет Р-Спорт. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. В составе 'Вардара' отличился Алвес на 26-й минуте. Ответный гол на 36-й минуте забил Милош Джугурдич. 'Вардар' на 51-й минуте остался вдесятером после удаления Бобана Грнчарова. Напомним, 'Зенит' в четверг...Новости Македонии