Соперник санкт-петербургского “Зенита” по групповому этапу Лиги Европы “Вардар” потерпел поражение от “Победы” в матче десятого тура чемпионата Македонии по футболу, пишет Р-Спорт.

Воскресная игра, прошедшая в Прилепе, завершилась со счетом 1:0 в пользу “Победы”. Гол на 79-й минуте забил Дарко Илиевски.

В первом матче с “Зенитом” 14 сентября в Скопье “Вардар” проиграл со счетом 0:5. Ответная игра состоится 23 ноября в Санкт-Петербурге.

http://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2017/10/rkvardarlogo.jpghttp://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2017/10/rkvardarlogo-150x150.jpgСветланаСпортВардар,Македония,СкопьеСоперник санкт-петербургского 'Зенита' по групповому этапу Лиги Европы 'Вардар' потерпел поражение от 'Победы' в матче десятого тура чемпионата Македонии по футболу, пишет Р-Спорт. Воскресная игра, прошедшая в Прилепе, завершилась со счетом 1:0 в пользу 'Победы'. Гол на 79-й минуте забил Дарко Илиевски. В первом матче с 'Зенитом' 14 сентября в Скопье...Новости Македонии