Футболисты сборной Македонии на своем поле нанесли поражение команде Норвегии в товарищеском матче, пишет Р-Спорт.

Субботняя игра в Скопье завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Голы забили Горан Пандев (43-я минута) и Кире Маркоски (90).

Сборные Норвегии и Македонии не смогли пробиться в финальную часть чемпионата мира-2018.

http://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2017/11/149494824353574.jpghttp://macedoniatoday.ru/wp-content/uploads/2017/11/149494824353574-150x150.jpgСветланаСпортГоран Пандев,Кире Маркоски,Македония,Норвегия,СкопьеФутболисты сборной Македонии на своем поле нанесли поражение команде Норвегии в товарищеском матче, пишет Р-Спорт. Субботняя игра в Скопье завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Голы забили Горан Пандев (43-я минута) и Кире Маркоски (90). Сборные Норвегии и Македонии не смогли пробиться в финальную часть чемпионата мира-2018.Новости Македонии